Постоянная в Рошале

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Рошале

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон гласит, любой гражданин может без преград перемещаться по России. Но должен через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания гражданину надлежит отметиться по адресу проживания.В реальности сделать все правильно зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Рошале, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 260 владельцами квартир в различных районах. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Рошале, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья ... Проще говоря, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Рошале

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Рошале вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев квартир в Рошале, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Рошале

Как получить постоянную прописку в Рошале

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Рошале

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности